Lehrerschaft

Albrecht, Katja

Lehrerin

Lehrerschaft

Baier, Katja

Standortleitung Rönkhausen

Lehrerschaft

Barth, Nicole

OGS Team Finnentrop

Lehrerschaft

Bauerdick, Lisa

OGS Team Finnentrop

Lehrerschaft

Baum, Judith

Schulleiterin

Lehrerschaft

Baumhoff, Bettina

OGS Team Finnentrop

Lehrerschaft

Baumhoff, Nadine

Sozialarbeiterin

Lehrerschaft

Beste, Rainer

Integrationshelfer

Lehrerschaft

Bloß, Elena

OGS Team Bamenohl

Lehrerschaft

Boelker, Beate

OGS-Leitung

Lehrerschaft

Bönninghoff, Iris

Integrationshelferin

Lehrerschaft

Broichhaus, Claudia

Integrationshelferin

Lehrerschaft

Cramer, Heike

OGS Team Rönkhausen

Lehrerschaft

Deimel-Vormberg, Alice

OGS Team Finnentrop

Lehrerschaft

Dogan, Elif

Vertretungskraft

Lehrerschaft

Egelmaier, Anke

Integrationshelferin

Lehrerschaft

Ellinger, Monika

OGS Team Rönkhausen

Lehrerschaft

Elsner, Bernadette

OGS Team Finnentrop

Lehrerschaft

Ermes, Gabi

OGS Team Rönkhausen

Lehrerschaft

Fischer, Jennifer

Fachkraft Sport

Lehrerschaft

Fischer, Meike Christina

Lehrerin

Lehrerschaft

Flüchter, Sabrina

Integrationshelferin

Lehrerschaft

Frieske, Benita

Lehrerin

Lehrerschaft

Geisler, Christiana

OGS Team Bamenohl

Lehrerschaft

Grigo, Jennifer

Lehrerin

Lehrerschaft

Gutstein, Sabine

Sprachförderung

Lehrerschaft

Haasler, Sabine

Sonderpädagogin

Lehrerschaft

Hoffmann, Elisa

OGS Team Rönkhausen

Lehrerschaft

Januschewski, Sarah

Lehrerin

Lehrerschaft

Jaspers, Tatjana

Integrationshelferin

Lehrerschaft

Josten, Raphael

Hausmeister

Lehrerschaft

Kathrin Flasch

Lehramtsanwärterin

Lehrerschaft

Keute, Kathrin

Lehrerin

Lehrerschaft

Kirchhoff-Prutti, Susanne

Lehrerin

Lehrerschaft

Klinkhammer, Marion

OGS Team Rönkhausen

Lehrerschaft

Koch, Steffi

OGS Team Finnentrop

Lehrerschaft

Koßmann, Jennifer

Lehrerin

Lehrerschaft

Krabbe, Dagmar

OGS Team Finnentrop

Lehrerschaft

Krummenerl, Ramona

Lehrerin

Lehrerschaft

Lakowitz, Nadine

Integrationshelferin

Lehrerschaft

Lauria, Sharon

Sprachförderung

Lehrerschaft

Lechner, Melanie

OGS Team Rönkhausen

Lehrerschaft

Lendermann, Kristina

Lehrerin

Lehrerschaft

Lübke, Angelique

Integrationshelferin

Lehrerschaft

Mialkas, Sven

Lehrer

Lehrerschaft

Müller, Alexandra

Integrationshelferin

Lehrerschaft

Neu, Svenja

Lehrerin

Lehrerschaft

Nolte, Kristina

Lehrerin

Lehrerschaft

Raab, Inka

Lehrerin

Lehrerschaft

Raabe, Aniko

Sonderpädagogin

Lehrerschaft

Rademacher, Karina

OGS Team Bamenohl

Lehrerschaft

Rameil, Birgit

Lehrerin

Lehrerschaft

Raulf, Christian

Sozialpädagogische Fachkraft

Lehrerschaft

Rauterkus, Sabrina

Lehrerin

Lehrerschaft

Reperich, Sylvia

Lehrerin

Lehrerschaft

Roland, Sabine

Lehrerin

Lehrerschaft

Rostek, Marta

OGS Team Bamenohl

Lehrerschaft

Rötz, Mike

OGS Team Finnentrop

Lehrerschaft

Saße, Ellen

Sozialarbeiterin

Lehrerschaft

Scheermann, Lara

Bundesfreiwilligendienst

Lehrerschaft

Schmidt, Bernadette

OGS Team Rönkhausen

Lehrerschaft

Schneider, Sieglinde

OGS Team Bamenohl

Lehrerschaft

Schürholz, Catharina

Konrektorin

Lehrerschaft

Soleyman, Ahmed

OGS Team Rönkhausen

Lehrerschaft

Soleyman, Aziza

OGS Team Rönkhausen

Lehrerschaft

Sonnenberg, Sabine

Sekretärin

Lehrerschaft

Springob-Horn, Eva

Lehrerin

Lehrerschaft

Stahl, Manuel

Lehrer

Lehrerschaft

Stutte, Simone

Teamleitung OGS Finnentrop

Lehrerschaft

Talavera, Birgit

Standortleitung Bamenohl

Lehrerschaft

Tempel, Paulina

Integrationshelferin

Lehrerschaft

Timme, Markus

Lehrer

Lehrerschaft

Tselebidis, Verena

Teamleitung OGS Rönkhausen

Lehrerschaft

Vogt, Jennifer

Teamleitung OGS Bamenohl

Lehrerschaft

Vosskuhle, Jana

Integrationshelferin

Lehrerschaft

Weichhold, Mario

Hausmeister

Lehrerschaft

Wensing, Melanie

Sprachförderung

Lehrerschaft

Wilmes, Birgit

OGS Team Bamenohl

Lehrerschaft

Wittrock, Lea

Lehrerin

Lehrerschaft

Wolff, Gina

OGS Team Rönkhausen

Lehrerschaft

Wüllner, Silke

Sekretärin

Albrecht, Katja

Lehrerin

Baier, Katja

Standortleitung Rönkhausen

Barth, Nicole

OGS Team Finnentrop

Bauerdick, Lisa

OGS Team Finnentrop

Baum, Judith

Schulleiterin

Baumhoff, Bettina

OGS Team Finnentrop

Baumhoff, Nadine

Sozialarbeiterin

Beste, Rainer

Integrationshelfer

Bloß, Elena

OGS Team Bamenohl

Boelker, Beate

OGS-Leitung

Bönninghoff, Iris

Integrationshelferin

Broichhaus, Claudia

Integrationshelferin

Cramer, Heike

OGS Team Rönkhausen

Deimel-Vormberg, Alice

OGS Team Finnentrop

Dogan, Elif

Vertretungskraft

Egelmaier, Anke

Integrationshelferin

Ellinger, Monika

OGS Team Rönkhausen

Elsner, Bernadette

OGS Team Finnentrop

Ermes, Gabi

OGS Team Rönkhausen

Fischer, Jennifer

Fachkraft Sport

Fischer, Meike Christina

Lehrerin

Flüchter, Sabrina

Integrationshelferin

Frieske, Benita

Lehrerin

Geisler, Christiana

OGS Team Bamenohl

Grigo, Jennifer

Lehrerin

Gutstein, Sabine

Sprachförderung

Haasler, Sabine

Sonderpädagogin

Hoffmann, Elisa

OGS Team Rönkhausen

Januschewski, Sarah

Lehrerin

Jaspers, Tatjana

Integrationshelferin

Josten, Raphael

Hausmeister

Kathrin Flasch

Lehramtsanwärterin

Keute, Kathrin

Lehrerin

Kirchhoff-Prutti, Susanne

Lehrerin

Klinkhammer, Marion

OGS Team Rönkhausen

Koch, Steffi

OGS Team Finnentrop

Koßmann, Jennifer

Lehrerin

Krabbe, Dagmar

OGS Team Finnentrop

Krummenerl, Ramona

Lehrerin

Lakowitz, Nadine

Integrationshelferin

Lauria, Sharon

Sprachförderung

Lechner, Melanie

OGS Team Rönkhausen

Lendermann, Kristina

Lehrerin

Lübke, Angelique

Integrationshelferin

Mialkas, Sven

Lehrer

Müller, Alexandra

Integrationshelferin

Neu, Svenja

Lehrerin

Nolte, Kristina

Lehrerin

Raab, Inka

Lehrerin

Raabe, Aniko

Sonderpädagogin

Rademacher, Karina

OGS Team Bamenohl

Rameil, Birgit

Lehrerin

Raulf, Christian

Sozialpädagogische Fachkraft

Rauterkus, Sabrina

Lehrerin

Reperich, Sylvia

Lehrerin

Roland, Sabine

Lehrerin

Rostek, Marta

OGS Team Bamenohl

Rötz, Mike

OGS Team Finnentrop

Saße, Ellen

Sozialarbeiterin

Scheermann, Lara

Bundesfreiwilligendienst

Schmidt, Bernadette

OGS Team Rönkhausen

Schneider, Sieglinde

OGS Team Bamenohl

Schürholz, Catharina

Konrektorin

Soleyman, Ahmed

OGS Team Rönkhausen

Soleyman, Aziza

OGS Team Rönkhausen

Sonnenberg, Sabine

Sekretärin

Springob-Horn, Eva

Lehrerin

Stahl, Manuel

Lehrer

Stutte, Simone

Teamleitung OGS Finnentrop

Talavera, Birgit

Standortleitung Bamenohl

Tempel, Paulina

Integrationshelferin

Timme, Markus

Lehrer

Tselebidis, Verena

Teamleitung OGS Rönkhausen

Vogt, Jennifer

Teamleitung OGS Bamenohl

Vosskuhle, Jana

Integrationshelferin

Weichhold, Mario

Hausmeister

Wensing, Melanie

Sprachförderung

Wilmes, Birgit

OGS Team Bamenohl

Wittrock, Lea

Lehrerin

Wolff, Gina

OGS Team Rönkhausen

Wüllner, Silke

Sekretärin